Formalizada Suministros

Suministro de licencias de uso de programa informático de elaboración y gestión de horarios académicos para centros educativos de titularidad pública que imparten enseñanzas no universitarias en Ceuta y Melilla.

Expediente: M260001S

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Planificación y Gestión Educativa en España. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 48450000. Adjudicado el 8 jun 2026 a Peñalara Software, S.L.. Se recibió 1 oferta.

16.573
Presupuesto base
86.180
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
48450000
Lugar de ejecución
España
Publicación
16 abr 2026, 08:29
Fecha límite
5 may 2026, 19:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Peñalara Software, S.L.
NIF
B40247744
Fecha
8 jun 2026
Importe
10.606
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026
Fin Plazo Presentación 5 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 jun 2026
Anuncio de Formalización 2 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 04:12

Mismo sector y zona (48 en España)

Abierta CG-2026/2815/0112

Suministro de suscripciones anuales de herramientas de inteligencia artificial, automatización, investigación y producción de contenidos para IBERMUTUA

12.500 €

Abierta C2026-00046

Suministro e Implantación de una solución de Acceso Seguro Zero Trust Network Access (ZTNA) para la Autoridad Portuaria de Santa Cruz de Tenerife

128.257 €

Abierta CG-2026/2815/0109

Suministro de licencias de uso, mantenimiento y soporte de una solución On-Premise para la anonimización y seudonimización de datos personales para IBERMUTUA

50.000 €

Abierta CG-2026/2815/0110

Suscripción de backup en la nube de correo electrónico para IBERMUTUA

60.000 €

Abierta CG-2026/2815/0077

Suscripción Pcsi Ivsing para IBERMUTUA

4.725 €

Formalizada PA 2021/025

Suministro y servicios asociados de integración e instalación de un sistema maestro de pacientes con identificación biométrica, con destino a los hospitales Comarcal de Melilla y Universitario de Ceuta y a atención primaria de Ceuta y Melilla

874.400 €

Adjudicada 26840038000

Renovación del Mantenimiento del Producto para la Sincronización de Contraseñas entre Sistemas con Destino a la AEAT

99.997 €

En evaluacion CG-2026/2815/0075

Suscripción Anual Manageengine Servicedesk Plus

1.575 €

Formalizada EX20240033

Suministro de la licencia y soporte técnico de la solución de canal de denuncias de whistleblower software by formalize.

793 €

Formalizada PN 2022/038

Suministro de la actualización de los sistemas hospitalarios asistenciales de los hospitales de Ceuta y Melilla

2.122.000 €

Más licitaciones de Dirección General de Planificación y Gestión Educativa