Formalizada Suministros

Suministro de libros jurídicos con destino a la Red de Bibliotecas Judicial del Consejo General del Poder Judicial.

Expediente: 25/019.0

Contrato de suministros formalizado por Consejo General del Poder Judicial en Gipuzkoa. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 22113000. Adjudicado el 22 oct 2025 a LIBRERÍA LA JURÍDICA, S.L.. Se recibieron 8 ofertas.

526.923
Presupuesto base
1.370.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
22113000
Lugar de ejecución
Gipuzkoa (País Vasco)
Publicación
26 feb 2026, 08:29
Fecha límite
22 ago 2025, 10:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
LIBRERÍA LA JURÍDICA, S.L.
NIF
B62473780
Fecha
22 oct 2025
Importe
526.923
Ofertas recibidas
8

Organismo contratante

Consejo General del Poder Judicial
NIF: S2804008G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 22 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 oct 2025
Anuncio de Formalización 24 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 21:41

Mismo sector y zona (22 en Gipuzkoa)

Más licitaciones de Consejo General del Poder Judicial