Adjudicada Servicios

Servicios de diseño, maquetación, edición, traducción e impresión de una guía turística de destino para San Sebastián Turismo-Donostia Turismoa, S.A.

Expediente: DT_004_25

Contrato de servicios adjudicado por San Sebastián Turismo-Donostia Turismoa S.A.-Director-Gerente en Guipúzcoa. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 22120000. Adjudicado el 5 feb 2026 a A.C.C. COMUNICACIÓN CREATIVA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

37.000
Presupuesto base
74.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
22120000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:43
Fecha límite
19 dic 2025, 13:30
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
A.C.C. COMUNICACIÓN CREATIVA, S.L.
NIF
B20344958
Importe
35.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

San Sebastián Turismo-Donostia Turismoa S.A.-Director-Gerente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026, 17:43
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026, 17:43
Fin Plazo Presentación 19 dic 2025, 13:30
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 5 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 21:38

Mismo sector y zona (22 en Guipúzcoa)

Adjudicada G26/216

El objeto de la presente licitación es el de dotar a la biblioteca HABE Liburutegia de las publicaciones necesarias para su colección, con el fin de actualizar el fondo bibliográfico y atender adecuadamente a sus necesidades.

60.000 €

En evaluacion G26/216

El objeto de la presente licitación es el de dotar a la biblioteca HABE Liburutegia de las publicaciones necesarias para su colección, con el fin de actualizar el fondo bibliográfico y atender adecuadamente a sus necesidades.

60.000 €

En evaluacion G26/216

El objeto de la presente licitación es el de dotar a la biblioteca HABE Liburutegia de las publicaciones necesarias para su colección, con el fin de actualizar el fondo bibliográfico y atender adecuadamente a sus necesidades.

60.000 €

En evaluacion G26/216

El objeto de la presente licitación es el de dotar a la biblioteca HABE Liburutegia de las publicaciones necesarias para su colección, con el fin de actualizar el fondo bibliográfico y atender adecuadamente a sus necesidades.

60.000 €

En evaluacion G26/216

El objeto de la presente licitación es el de dotar a la biblioteca HABE Liburutegia de las publicaciones necesarias para su colección, con el fin de actualizar el fondo bibliográfico y atender adecuadamente a sus necesidades.

60.000 €

En evaluacion G26/216

El objeto de la presente licitación es el de dotar a la biblioteca HABE Liburutegia de las publicaciones necesarias para su colección, con el fin de actualizar el fondo bibliográfico y atender adecuadamente a sus necesidades.

60.000 €

En evaluacion G26/216

El objeto de la presente licitación es el de dotar a la biblioteca HABE Liburutegia de las publicaciones necesarias para su colección, con el fin de actualizar el fondo bibliográfico y atender adecuadamente a sus necesidades.

60.000 €

Formalizada 03/23

Servicio para la tramitación de la prórroga de la vigencia del permiso de conducir de los empleados de la CTSS

11.660 €

Formalizada 2024-FF-003

Contratación del suministro y colocación de vinilos y otros elementos gráficos para los stands modulares de Fundación Ficoba

52.500 €

Formalizada 2023065EI

Adquisición de libros destinados a formar parte de la colección de la Biblioteca Municipal Juan San Martín de Eibar

20.962 €