Abierta 16 sep 2026 (14d 11h) Suministros

Suministro de juguetes para la festividad de Reyes Magos 2027 para el personal de la Autoridad Portuaria de Baleares

Expediente: GST26-0058

Contrato de suministros publicado por Presidencia de la Autoridad Portuaria de Baleares en Mallorca. Lote 1. Duración del contrato: 20 días. Categoría CPV 37520000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 16 sep 2026.

6.248
Presupuesto base
6.248
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
37520000
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
1 sep 2026, 06:59
Fecha límite
16 sep 2026, 17:00 (14d 11h)
Duración
20 días
Lote
1

Organismo contratante

Presidencia de la Autoridad Portuaria de Baleares
NIF: Q0767004E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 16 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:13

Mismo sector y zona (37 en Mallorca)

Más licitaciones de Presidencia de la Autoridad Portuaria de Baleares