Formalizada Suministros

Suministro de hipoclorito sódico y floculante para la Fábrica de ENUSA en Juzbado (Salamanca).

Expediente: PLI-01601

Contrato de suministros formalizado por ENUSA Industrias Avanzadas S.A., S.M.E. en Madrid. Lote 1. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 24000000. Adjudicado el 19 jun 2026 a QUIMICA DEL CENTRO, S.A.U.. Se recibieron 3 ofertas.

10.500
Presupuesto base
23.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
24000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
29 abr 2026, 14:49
Fecha límite
11 may 2026, 13:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
QUIMICA DEL CENTRO, S.A.U.
NIF
A19002039
Fecha
19 jun 2026, 02:00
Importe
4.180
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

ENUSA Industrias Avanzadas S.A., S.M.E.
NIF: A28286375

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación 11 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 jun 2026
Anuncio de Formalización 2 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 06:08

Mismo sector y zona (24 en Madrid)

Más licitaciones de ENUSA Industrias Avanzadas S.A., S.M.E.