Formalizada Suministros

Suministro De Hipoclorito

Expediente: MAH-74/2024

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Menorca. Categoría CPV 24960000. Adjudicado el 12 jun 2024 a LEJIAS OLIVES, S.L.. Se recibió 1 oferta.

4.000
Presupuesto base
4.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
24960000
Lugar de ejecución
Menorca (Illes Balears)
Publicación
26 feb 2026, 14:20
Fecha límite
31 may 2024, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
LEJIAS OLIVES, S.L.
NIF
B57526303
Fecha
12 jun 2024, 02:00
Importe
4.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 31 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 jun 2024
Anuncio de Formalización 13 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:57

Mismo sector y zona (24 en Menorca)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación