Formalizada Suministros

Suministro de gasóleo para calefacción (clase C) con bajo contenido en azufre en diversos edificios del Departamento

Expediente: 2024.12.01.0025.C

Contrato de suministros formalizado por Junta de Contratación del Ministerio de Asuntos Exteriores, Unión Europea y Cooperación en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 09134000. Adjudicado el 21 nov 2024 a COMBUSTIBLES Y GASOLEOS CMG, S.A.. Se recibieron 4 ofertas.

101.902
Presupuesto base
427.990
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09134000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
15 abr 2026, 16:27
Fecha límite
22 oct 2024, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
COMBUSTIBLES Y GASOLEOS CMG, S.A.
NIF
A80085830
Fecha
21 nov 2024, 01:00
Importe
8
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 22 oct 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 nov 2024
Anuncio de Formalización 9 mar 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:18

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Junta de Contratación del Ministerio de Asuntos Exteriores, Unión Europea y Cooperación