Abierta 10 sep 2026 (5d 13h) Servicios

Servicio de reparto de documentación y enseres entre las sedes del Ministerio de Asuntos Exteriores, Unión Europea y Cooperación y otros organismos oficiales

Expediente: 2026.12.01.0012.C

Contrato de servicios publicado por Junta de Contratación del Ministerio de Asuntos Exteriores, Unión Europea y Cooperación en Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 63110000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 9 sep 2026.

161.469
Presupuesto base
645.835
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
63110000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
19 jul 2026, 14:12
Fecha límite
10 sep 2026, 01:59 (5d 13h)

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jul 2026
Anuncio de Pliegos 19 jul 2026
Fin Plazo Presentación 10 sep 2026
Finaliza en 6 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jul 2026, 06:07

Mismo sector y zona (63 en Madrid)

Abierta 2026/IS092/00000493E

Servicio de manipulación, traslado y almacenamiento de bienes y enseres del ISFAS O.A. en la Comunidad de Madrid

12.299 €

Abierta 2026/EA15/00001553

Asistencia técnica de apoyo logístico y distribución de material informático

33.600 €

Abierta 2026/EA02/00000338E

202633A1 Acuerdo Marco de apoyo operacional Aeronaves del Ministerio de Defensa

140.000.000 €

Abierta 2026/42

Contrato centralizado de servicios de agencia de viajes

Abierta 2026-0546

Contratación del servicio de socorrismo y de animación infantil en el Parador de Turismo de Mojacar (Almería).

30.052 €

Abierta DNA 270/2026

Servicio de ingeniería para implantación de compromisos plan estratégico enaire 2027-2030 en el sistema atm

5.716.906 €

Abierta 5100067608

Servicios grúa para montaje final.

3.022.000 €

Abierta 5100069983 Alquiler Contenedores Frigoríficos

Es objeto de contratación la formalización del acuerdo marco de servicio de alquiler de contenedores frigoríficos para el mantenimiento y reparación de todos los buques de la US NAVY en la Base Naval de Rota.

45.000 €

Abierta AGENCIA VIAJES 2026

Servicio de agencia de viajes y asistencia técnica en la gestión de viajes, comprendiendo el transporte, alojamiento y alquiler de vehículos para todo el personal relacionado con actividades propias de la Fundación IMDEA Software por motivos profesionales.

230.000 €

Abierta 2026/FGUCM04

La contratación de los servicios de agencia de viajes y otros servicios necesarios para el desarrollo de las actividades de la Fundación General de la UCM MP

1.400.000 €

Más licitaciones de Junta de Contratación del Ministerio de Asuntos Exteriores, Unión Europea y Cooperación