Formalizada Suministros

Suministro de gases y servicio de mantenimiento de la instalación criogénica del CNIC

Expediente: 2023/UE/07

Contrato de suministros formalizado por Centro Nacional de Investigaciones Cardiovasculares Carlos III (F.S.P.) en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 24100000. Adjudicado el 24 ene 2024 a AL AIR LIQUIDE ESPAÑA S.A.. Se recibió 1 oferta.

78.240
Presupuesto base
399.024
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
24100000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
6 jul 2026, 13:21
Fecha límite
16 nov 2023, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
AL AIR LIQUIDE ESPAÑA S.A.
NIF
A28016814
Fecha
24 ene 2024, 01:00
Importe
63.240
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 jul 2026
Anuncio de Pliegos 6 jul 2026
Fin Plazo Presentación 16 nov 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 ene 2024
Anuncio de Formalización 20 feb 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 06:17

Mismo sector y zona (24 en Madrid)

Más licitaciones de Centro Nacional de Investigaciones Cardiovasculares Carlos III (F.S.P.)