Formalizada Suministros

Suministro de gases industriales y alquiler de botellas.

Expediente: 21/068

Suministro de gases industriales y alquiler de botellas.

64.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
24110000-8
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
14 dic 2021
Fecha límite
4 ene 2022

Adjudicación

Adjudicatario
SOCIEDAD ESPAÑOLA DE CARBUROS METÁLICOS, S.A.
NIF
A08015646
Fecha
18 ene 2022
Importe
64.000
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Metro Bilbao, S.A.
NIF: A48541957

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 dic 2021
Anuncio de Pliegos 14 dic 2021
Fin Plazo Presentación 4 ene 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 ene 2022
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 13:26

Mismo sector y zona (24 en Vizcaya)

Más licitaciones de Metro Bilbao, S.A.