Formalizada Suministros

Suministro de gases de Laboratorio para los Departamentos de Química y Medio Ambiente y Biología del Servicio de Criminalística, para el desarrollo de los trabajos encomendados a los mismos, relacionados con el análisis y confección de los correspondientes informes periciales solicitados por las distintas Autoridades Judiciales.

Expediente: E/0096/Y/23/2

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil en Madrid. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 24111000. Adjudicado el 15 mar 2024 a LINDE GAS ESPAÑA, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

45.413
Presupuesto base
90.826
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
24111000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
27 mar 2026, 05:25
Fecha límite
5 dic 2023, 10:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
LINDE GAS ESPAÑA, S.A.U.
NIF
A08007262
Fecha
15 mar 2024, 01:00
Importe
26.253
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil
NIF: S2816003D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 5 dic 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 mar 2024
Anuncio de Formalización 18 mar 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:25

Mismo sector y zona (24 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil