Formalizada Suministros

Suministro de gases comprimidos, nitrógeno líquido, helio líquido y nieve carbónica para los Servicios Científico-técnicos y los diferentes laboratorios y servicios de la Universidad

Expediente: 10/23

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad de les Illes Balears en Illes Balears. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 24110000. Adjudicado el 3 oct 2023 a S.E. CARBUROS METÁLICOS S.A.. Se recibió 1 oferta.

297.734
Presupuesto base
655.015
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
24110000
Lugar de ejecución
Illes Balears (Illes Balears)
Publicación
13 mar 2026, 12:22
Fecha límite
21 jul 2023, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
S.E. CARBUROS METÁLICOS S.A.
NIF
A08015646
Fecha
3 oct 2023, 02:00
Importe
297.734
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de les Illes Balears
NIF: Q0718001A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 21 jul 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 oct 2023
Anuncio de Formalización 3 nov 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 19:26

Mismo sector y zona (24 en Illes Balears)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de les Illes Balears