Suministro de gas natural para la calefacción del edificio de la Dirección Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social de Navarra, situado en Av. Conde Oliveto de Pamplona (Navarra), durante el periodo 01/12/2026 a 30/11/2027.
Contrato de suministros adjudicado por TGSS-Dirección provincial de Navarra en Navarra. Categoría CPV 09123000. Adjudicado el 25 ago 2026 a Comercializadora de Electricidad y Gas del Mediterraneo S.L.. Se recibieron 4 ofertas.
Detalles
Adjudicación
Documentos
(12)-
AbrirPliego administrativas gas.pdf Pliego administrativo
-
AbrirPPT.pdf Pliego técnico
-
AbrirDocumento de aprobación del expediente Documento
-
AbrirComposición de la mesa de contratación Documento
-
AbrirMemoria justificativa Documento
-
AbrirAcuerdo de iniciación del expediente Documento
- Abrir
-
AbrirCorrección Memoria justificativa Documento
-
AbrirCorrección Memoria Justificativa Documento
-
AbrirActa del órgano de asistencia Documento
- Abrir
-
AbrirAdjudicacion.pdf Documento
Estado del procedimiento
Mismo sector y zona (09 en Navarra)
Suministro de energía eléctrica para los distintos puntos de consumo de titularidad pública de la Mancomunidad de Servicios Ultzanueta
35.000 €
Suministro de energía eléctrica para los distintos puntos de consumo de titularidad pública de la Mancomunidad de Servicios Ultzanueta
35.000 €
Es objeto del contrato con el Ayuntamiento del Valle de Egüés el “SUMINISTRO DE ENERGÍA ELÉCTRICA” en alta y baja tensión.
367.115 €
Contrato suministro de energía eléctrica
367.115 €
Contratación del suministro de combustible
54.007 €
Contratación del suministro de energía eléctrica
21.167 €
Contratación del suministro de energía eléctrica
21.167 €
Contratación del suministro de combustible
54.007 €
Se trata de la ejecución de la obra de instalación de placas solaren en la cubierta del polideportivo de Arbizu.
70.215 €
Es objeto del presente Pliego el establecimiento de los pactos y condiciones definidores de los derechos y obligaciones de las partes que han de regir en sus aspectos jurídicos, administrativos y económicos la contratación del suministro de COMBUSTIBLE para los vehículos de la Mancomunidad de Residuos Sólidos Urbanos de la Ribera Alta de Navarra, El suministro de combustible a contratar incluye los diferentes combustibles utilizados por los vehículos y maquinaria de la Mancomunidad según se detalla en este pliego e incluirá a todos los vehículos que conforman la flota actual así como a todos aquellos vehículos que durante la vigencia del contrato puedan incorporarse a la misma el contrato es para el suministro de combustible, entregado y depositado en las instalaciones de la Mancomunidad en el término Moratiel de Peralta (Carretera Peralta – Rincón de Soto – NA-115 - km 26´5) y que el gasoil será suministrado en nuestro depósito subterráneo
195.000 €
Más licitaciones de TGSS-Dirección provincial de Navarra
Subasta pública sucesiva mediante procedimiento abierto para la enajenación del inmueble, propiedad de la Tesorería General de la Seguridad Social (TGSS), sito en C/ Paulino Caballero, 40º- 5º- Izquierda, de Pamplona (Navarra).
316.044 €
Servicio de vigilancia en el edificio sede de las Direcciones Provinciales de la Tesorería General de la Seguridad Social y del Instituto Nacional de la Seguridad Social de Navarra, en la Administración de la Seguridad Social 3103 situada en Manresa 3 de Tudela (Navarra) y calle San Fermín 63 de Pamplona, durante el período de 1.8.2026 a 31.07.2027
192.500 €