Suministro de flota ligera para servicios de Garbiker M.P. A.B., S.A.
Expediente: GRBK2026/SS/CA260012
Suministro de flota ligera para servicios de Garbiker M.P. A.B., S.A.
384.000€
Presupuesto base
Detalles
- Procedimiento
- Abierto
- Lugar de ejecución
- Vizcaya (País Vasco)
- Publicación
- 10 abr 2026
- Fecha límite
- 14 may 2026
Organismo contratante
NIF: A48212567
Estado del procedimiento
Anuncio de Licitación
10 abr 2026
Anuncio de Pliegos
10 abr 2026
Fin Plazo Presentación
14 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada
En la misma provincia (Vizcaya)
Abierta
B022-2026-00010
Adecuacion Escuelas de San Esteban, Fase IV
158.782 €
Abierta
2026-033858
Asistencia Técnica para la Dirección Facultativa de la habilitación de una haurreskola en la planta baja del edificio de Alojamientos Dotacionales de AMEZOLA
40.500 €
Abierta
B039-2026-00001
Cubrición área de juegos infantiles en el municipio de Garai
204.643 €
Abierta
3314
Suministro y distribución de productos alimentarios para el personal del CABB y colaboradores en el año 2026
97.841 €
Abierta
FAD/2676
Redacción del anteproyecto, proyecto basico, proyecto de ejecución y documentos complementarios para el nuevo edificio de tenis y padel de fadura, getxo (bizkaia)
145.674 €