Formalizada Suministros

Suministro de fertilizantes y humectantes necesarios para los trabajos de mantenimiento de pistas, jardines, cuadras e infraestructuras en el recinto del hipódromo de la Zarzuela (Madrid).

Expediente: TSA0083250

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Madrid. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 24440000. Adjudicado el 4 ago 2026 a CAMPO GARDEN S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

75.223
Presupuesto base
75.223
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
24440000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
8 jun 2026, 17:17
Fecha límite
24 jun 2026, 01:59
Duración
18 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CAMPO GARDEN S.L.
NIF
B84675990
Fecha
4 ago 2026, 02:00
Importe
65.569
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jun 2026
Anuncio de Pliegos 8 jun 2026
Fin Plazo Presentación 24 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 ago 2026
Anuncio de Formalización 6 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 06:10

Mismo sector y zona (24 en Madrid)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)