Adjudicada Suministros

Suministro de Expansores y Prótesis Mamarias para la OSI Donostialdea

Expediente: 2025/01993

Contrato de suministros adjudicado por OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director Gerente en Guipúzcoa. Lote 580135. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 33184400. Adjudicado el 6 feb 2026 a GC AESTHETICS SPAIN SLU. Se recibieron 4 ofertas.

255.200
Presupuesto base
561.440
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33184400
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:47
Fecha límite
10 dic 2025, 23:00
Duración
2 años
Lote
580135

Adjudicación

Adjudicatario
GC AESTHETICS SPAIN SLU
NIF
B86060852
Importe
44.850
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director Gerente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026, 17:47
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026, 17:47
Fin Plazo Presentación 10 dic 2025, 23:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 6 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:02

Mismo sector y zona (33 en Guipúzcoa)