Formalizada Suministros

Suministro de escáner de películas radiográficas

Expediente: NSP-003113/2025

Contrato de suministros formalizado por Comité de Dirección de Equipos Nucleares S.A. en Cantabria. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 38520000. Adjudicado el 5 mar 2026 a TECNITEST INGENIEROS SL. Se recibió 1 oferta.

40.000
Presupuesto base
40.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
38520000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
6 mar 2026, 19:26
Fecha límite
16 feb 2026, 14:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
TECNITEST INGENIEROS SL
NIF
B81767659
Fecha
5 mar 2026, 01:00
Importe
36.941
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Comité de Dirección de Equipos Nucleares S.A.
NIF: A28325520

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 mar 2026
Anuncio de Formalización 6 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:06

Mismo sector y zona (38 en Cantabria)

Abierta 35399/26

Suministro e instalación de un autoanalizador de flujo segmentado para análisis de nutrientes (amonio, nitrito, nitrato y fosfato) en agua de mar. Organismo financiador: Comisión Europea, Nº de proyecto: 101287209 Acrónimo: AQUALICIOUS. Llamada: HORIZON-CL6-2025-02. Topic: FARM2FORK-10. Tipo de acción: Acción Innovadora con destino al Centro Oceanográfico de Santander (COST-IEO)

61.983 €

Abierta HV/2026/0/0011

Suministro de una plataforma compacta de microscopía quirúrgica para neurocirugía con sistema de navegación integrable para el servicio de Neurocirugía del Hospital Universitario Marqués de Valdecilla.

780.000 €

En evaluacion 4.2.44/26

Suministro al Centro de Investigación del Medio Ambiente de un calibrador multigás portátil y de un generador de aire cero portátil para la red de control y vigilancia de la calidad del aire de Cantabria.

37.500 €

Formalizada HV/2024/5/0001 30º Basado AM PA SCS 2024/01

Suministro de reactivos y material fungible-arrendamiento equipos necesarios para técnicas de diagnóstico biológico y urgencia.

781 €

Formalizada HV/2024/5/0001 28º Basado en AM SCS 2024/1

Suministro de reactivos y material fungible-arrendamiento equipos necesarios para técnicas de diagnóstico biológico y urgencia.

5.987 €

Formalizada HV/2024/5/0001 27º Basado en AM SCS 2024/1

Suministro de reactivos y material fungible-arrendamiento equipos necesarios para técnicas de diagnóstico biológico y urgencia.

4.969 €

En evaluacion 001204/2026

Suministro de manómetros de altas prestaciones y equipos de presión

36.000 €

Formalizada HV/2024/5/0001 26º Basado en AM SCS 2024/1

Suministro de reactivos y material fungible-arrendamiento equipos necesarios para técnicas de diagnóstico biológico y urgencia.

154.200 €

Formalizada HV/2024/5/0001 25º Basado en AM SCS 2024/1

Suministro de reactivos y material fungible-arrendamiento equipos necesarios para técnicas de diagnóstico biológico y urgencia.

41.880 €

Formalizada SDR-24/2026

Suministro 25 Test Detección Drogas

570 €

Más licitaciones de Comité de Dirección de Equipos Nucleares S.A.