Adjudicada Suministros

Suministro de equipos y materiales para el Servicio de Extinción de Incendios y Salvamento (S.E.I.S.) de la Ciudad Autónoma de Ceuta

Expediente: 12678/2024

Contrato de suministros adjudicado por Órgano de Contratación de la Ciudad Autónoma de Ceuta en Ceuta. Lote 1. Duración del contrato: 90 días. Categoría CPV 35110000. Adjudicado el 26 jun 2024 a INCIPRESA. Se recibió 1 oferta.

59.923
Presupuesto base
59.923
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35110000
Lugar de ejecución
Ceuta (Ciudad Autónoma de Ceuta)
Publicación
27 mar 2026, 05:17
Fecha límite
17 may 2024, 01:59
Duración
90 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
INCIPRESA
NIF
A36633600
Fecha
26 jun 2024, 02:00
Importe
2.462
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 jun 2024
Anuncio de Formalización 27 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:17

Mismo sector y zona (35 en Ceuta)

Más licitaciones de Órgano de Contratación de la Ciudad Autónoma de Ceuta