Formalizada Suministros

Contratación del servicio y mantenimiento de la conexión del sistema de seguridad de las instalaciones de la Biblioteca Pública del Estado “Adolfo Suárez” y de la Biblioteca Pública de Ceuta “Miguel Ángel Blanco”, por el plazo de 1 año.

Expediente: 2025/65278

Contrato de suministros formalizado por Órgano de Contratación de la Ciudad Autónoma de Ceuta en Ceuta. Lote 1. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 35121700. Adjudicado el 25 mar 2026 a SISTEMAS INTEGRALES DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

6.880
Presupuesto base
34.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35121700
Lugar de ejecución
Ceuta (Ciudad Autónoma de Ceuta)
Publicación
11 abr 2026, 06:18
Fecha límite
19 dic 2025, 00:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SISTEMAS INTEGRALES DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD S.L.
NIF
B11962032
Fecha
25 mar 2026, 01:00
Importe
5.159
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación 19 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 mar 2026
Anuncio de Formalización 1 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:18

Mismo sector y zona (35 en Ceuta)

Más licitaciones de Órgano de Contratación de la Ciudad Autónoma de Ceuta