Formalizada Suministros

Suministro de equipos de cobertura quirúrgica para las intervenciones a realizar en la Organización Sanitaria Integrada Debagoiena

Expediente: 2025/01271

Contrato de suministros formalizado por OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director Gerente en Guipúzcoa. Lote 580707. Procedimiento abierto. Categoría CPV 33140000. Adjudicado el 6 feb 2026 a MEDLINE INTERNATIONAL IBERIA, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

330.599
Presupuesto base
727.318
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33140000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:43
Fecha límite
16 sep 2025, 13:00
Lote
580707

Adjudicación

Adjudicatario
MEDLINE INTERNATIONAL IBERIA, S.L.
NIF
B86030723
Importe
186.331
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director Gerente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026, 17:43
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026, 17:43
Fin Plazo Presentación 16 sep 2025, 13:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 6 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 16:55

Mismo sector y zona (33 en Guipúzcoa)