En evaluacion Suministros

Suministro de equipamiento para renovación de Gateways de supervivencia de telefonía de la Etap de Venta Alta y de la Edar de Galindo.

Expediente: 3297

Suministro de equipamiento para renovación de Gateways de supervivencia de telefonía de la Etap de Venta Alta y de la Edar de Galindo.

22.008
Presupuesto base
22.008
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32522000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
1 jul 2026, 11:11
Fecha límite
23 jul 2026, 13:00
Duración
112 días

Organismo contratante

Consorcio de Aguas Bilbao Bizkaia
NIF: P4800005C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jul 2026, 11:11
Anuncio de Pliegos 1 jul 2026, 11:11
Fin Plazo Presentación 23 jul 2026, 13:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 17:00

Mismo sector y zona (32 en Vizcaya)

Más licitaciones de Consorcio de Aguas Bilbao Bizkaia