En evaluacion Suministros

Suministro de equipamiento nuevo para el ciclo formativo de grado medio en "Farmacia y Parafarmacia" impartido en el I.E.S. "Los Salados" de Benavente (Zamora)

Expediente: A2026/011070

Contrato de suministros en evaluación por Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León en Zamora. Lote 001. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 38430000.

30.992
Presupuesto base
30.992
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38430000
Lugar de ejecución
Zamora (Castilla y León)
Publicación
29 jul 2026, 14:08
Fecha límite
18 ago 2026, 01:59
Duración
60 días
Lote
001

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jul 2026
Anuncio de Pliegos 29 jul 2026
Fin Plazo Presentación 18 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (38 en Zamora)

Más licitaciones de Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León