Formalizada Suministros

Equipamiento veterinario del Centro del Lobo Ibérico de Castilla y León, Félix Rodríguez de la Fuente, Robledo de Sanabria (Zamora) 2026

Expediente: FPNCYL-19/2026

Contrato de suministros formalizado por Fundación del Patrimonio Natural de Castilla y León en Zamora. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 38000000. Adjudicado el 26 jun 2026 a Kercus Cientific SL. Se recibieron 2 ofertas.

39.800
Presupuesto base
39.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38000000
Lugar de ejecución
Zamora (Castilla y León)
Publicación
27 mar 2026, 08:07
Fecha límite
10 abr 2026, 16:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Kercus Cientific SL
NIF
B70446711
Fecha
26 jun 2026, 02:00
Importe
36.310
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Fundación del Patrimonio Natural de Castilla y León
NIF: G47549811

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 jun 2026
Anuncio de Formalización 15 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (38 en Zamora)

Más licitaciones de Fundación del Patrimonio Natural de Castilla y León