Desierta Suministros

Suministro de elementos filtrantes para la instalación fija de combustible de aviación de la Base Aérea de Albacete.

Expediente: 2026/EA23/00000287E

Contrato de suministros declarado desierto por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 23 de la Base Aérea de Albacete en Albacete. Duración del contrato: 98 días. Categoría CPV 42913400.

28.600
Presupuesto base
28.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
42913400
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
15 abr 2026, 14:21
Fecha límite
30 abr 2026, 01:59
Duración
98 días

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 30 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (42 en Albacete)

Abierta 2026/037240

Control de accesos Centro Regional de Menores Albaidel

73.500 €

En evaluacion 2026/EA23/00000982E

Suministro de soportes de plano del CL215T y CL415 para el nuevo hangar de Aviones Contraincendios de la Maestranza Aérea de Albacete

68.720 €

En evaluacion 2026/EA23/00000939E

Suministro e instalación de un almacén vertical motorizado para repuesto aeronáutico con límite de vida en la Maestranza Aérea de Albacete.

51.765 €

Formalizada 2026/EA23/00000820E

Plaquitas y herramientas de corte para la fabricación de componentes aeronáuticos en los talleres de fabricación de la Maestranza Aérea de Albacete

41.314 €

En evaluacion 1623245H

Contrato de suministro e instalación de un ascensor en el edificio del Ayuntamiento de Yeste

20.641 €

Formalizada 2026/EA23/00000857E

Suministro de elementos filtrantes para la instalación fija de combustibles de aviación de la Base Aérea de Albacete

28.600 €

Formalizada 2026/EA23/00000849E

Suministro e instalación de un sistema de almacenamiento vertical motorizado para neumáticos C16 y UD13/UD14 en la Maestranza Aérea de Albacete

49.641 €

En evaluacion 1605947H

Suministro de un compresor de alta presión y un armario de recarga de botellas de aire respirable para el S.E.P.E.I. (Servicio Especial de Prevención y Extinción de Incendios) de la Diputación Provincial de Albacete.

33.409 €

Adjudicada 2026/EA23/00000681E

Adquisición túnel de lavado industrial para cocina de la Base Aérea de Albacete

47.777 €

Formalizada 1606244W

Suministro e instalación de una máquina guillotina para el Servicio de Publicaciones de la Diputación Provincial de Albacete.

38.500 €

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 23 de la Base Aérea de Albacete