En evaluacion Suministros

Suministro de Elementos de Sustitución para Aparatos de vía convencionales en las Líneas de Metro Bilbao (Tramo Común, Línea 1 y Línea 2).

Expediente: 26/045

Suministro de Elementos de Sustitución para Aparatos de vía convencionales en las Líneas de Metro Bilbao (Tramo Común, Línea 1 y Línea 2).

1.100.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
29 may 2026
Fecha límite
21 jul 2026

Organismo contratante

Metro Bilbao, S.A.
NIF: A48541957

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 21 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 05:00