En evaluacion Suministros

Suministro de Electrodos bipolares para sistemas de resectoscopios del Hospital Universitario Donostia (OSI Donostialdea)

Expediente: 2025/02065

Contrato de suministros en evaluación por OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director Gerente en Guipúzcoa. Lote 581657. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 33140000.

1.141.650
Presupuesto base
2.131.080
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33140000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:39
Fecha límite
21 ene 2026, 23:00
Duración
3 años
Lote
581657

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director Gerente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026, 17:39
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026, 17:39
Fin Plazo Presentación 21 ene 2026, 23:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 16:48

Mismo sector y zona (33 en Guipúzcoa)