Formalizada Suministros

Suministro de dos tablets y accesorios para el CBAG del Ayuntamiento de Guadalajara.

Expediente: CON-4561

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara en Guadalajara. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 30213100. Adjudicado el 17 feb 2026 a SERCAMAN 1, S.L.. Se recibieron 8 ofertas.

812
Presupuesto base
812
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30213100
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 14:54
Fecha límite
7 feb 2026, 00:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SERCAMAN 1, S.L.
NIF
B45243474
Fecha
17 feb 2026, 01:00
Importe
672
Ofertas recibidas
8

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara
NIF: P1915500A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 7 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 feb 2026
Anuncio de Formalización 18 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Mismo sector y zona (30 en Guadalajara)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara