Formalizada Suministros

Suministro de diversos productos para el funcionamiento del Centro de Atención Integral a Personas sin Hogar (CAIPSH). EXP 103-2025

Expediente: 1466634R

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Albacete en Albacete. Lote 1. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 18000000. Adjudicado el 10 jul 2026 a BLAZUL VESTUARIO Y PROTECCION S.L.U.. Se recibieron 4 ofertas.

53.335
Presupuesto base
99.558
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
18000000
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 14:48
Fecha límite
11 mar 2026, 00:59
Duración
3 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
BLAZUL VESTUARIO Y PROTECCION S.L.U.
NIF
B02371490
Fecha
10 jul 2026, 02:00
Importe
10.290
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Albacete
NIF: P0200300B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 11 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jul 2026
Anuncio de Formalización 22 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (18 en Albacete)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Albacete