Formalizada Suministros

Suministro de material deportivo - (Prendas técnicas deportivas).

Expediente: 1619267H

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de Diputación Provincial de Albacete en Albacete. Duración del contrato: 12 días. Categoría CPV 18331000. Adjudicado el 7 ago 2026 a Aura operaciones. Se recibieron 16 ofertas.

21.500
Presupuesto base
21.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
18331000
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
14 jul 2026, 07:59
Fecha límite
30 jul 2026, 21:00
Duración
12 días

Adjudicación

Adjudicatario
Aura operaciones
NIF
B26879254
Fecha
7 ago 2026, 02:00
Importe
10.750
Ofertas recibidas
16

Organismo contratante

Presidencia de Diputación Provincial de Albacete
NIF: P0200000H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 ago 2026
Anuncio de Formalización 13 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:18

Mismo sector y zona (18 en Albacete)

Más licitaciones de Presidencia de Diputación Provincial de Albacete