Formalizada Suministros

Suministro de diferentes arenas para el Hipódromo de Sant Rafel propiedad del Consell Insular d'Eivissa.

Expediente: 2026/00002156F

Contrato de suministros formalizado por Consell Executiu del Consell Insular d'Eivissa en Eivissa y Formentera. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 14211000. Adjudicado el 10 jul 2026 a HERBUSA, SAU. Se recibió 1 oferta.

63.248
Presupuesto base
126.497
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
14211000
Lugar de ejecución
Eivissa y Formentera (Illes Balears)
Publicación
18 mar 2026, 12:19
Fecha límite
7 abr 2026, 16:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
HERBUSA, SAU
NIF
A07068703
Fecha
10 jul 2026, 02:00
Importe
63.248
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Consell Executiu del Consell Insular d'Eivissa
NIF: S0733001B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jul 2026
Anuncio de Formalización 24 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 06:15

Mismo sector y zona (14 en Eivissa y Formentera)

Más licitaciones de Consell Executiu del Consell Insular d'Eivissa