Formalizada Suministros

Prórroga del contrato de suministro de sal para el tratamiento del agua de los centros de Ibiza.

Expediente: 1/2026 PRO/SUBM

Contrato de suministros formalizado por Fundación de Atención y Apoyo a la Dependencia y de Promoción de la Autonomía Personal de las Illes Balears en Eivissa y Formentera. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 14400000. Adjudicado el 23 ene 2026 a NETIBIZA S.L.. Se recibió 1 oferta.

7.000
Presupuesto base
7.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
14400000
Lugar de ejecución
Eivissa y Formentera (Illes Balears)
Publicación
26 feb 2026, 14:54
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
NETIBIZA S.L.
NIF
B07700644
Fecha
23 ene 2026, 01:00
Importe
7.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 23 ene 2026
Anuncio de Formalización 18 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Mismo sector y zona (14 en Eivissa y Formentera)

Más licitaciones de Fundación de Atención y Apoyo a la Dependencia y de Promoción de la Autonomía Personal de las Illes Balears