Formalizada Suministros

Suministro de de oxígeno medicinal en botellas para la Residencia Social Asistida San José

Expediente: 090/2025

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Toledo en Toledo. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 24111900. Adjudicado el 13 feb 2026 a OXIGEN SALUD, S.A.. Se recibieron 4 ofertas.

19.600
Presupuesto base
41.160
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
24111900
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 14:48
Fecha límite
27 nov 2025, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
OXIGEN SALUD, S.A.
NIF
A58573171
Fecha
13 feb 2026, 01:00
Importe
13.664
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Toledo
NIF: P4500000G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 27 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 feb 2026
Anuncio de Formalización 20 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 18:01

Mismo sector y zona (24 en Toledo)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Toledo