Adjudicada Suministros

Suministro de de KITS y reactivos de la metodología Bio-Rad para el análisis de cribado de las Encefalopatías Espongiformes Transmisibles (EETs)

Expediente: 2003_CC26/0037

Contrato de suministros adjudicado por Navarra de Servicios y Tecnologías, S.A.(NASERTIC) en Navarra. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 33696500. Adjudicado el 11 ago 2026 a BIO RAD LABORATORIES S.A.. Se recibió 1 oferta.

172.280
Presupuesto base
172.280
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33696500
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
21 ago 2026, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
BIO RAD LABORATORIES S.A.
NIF
A79389920
Importe
172.280
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Navarra de Servicios y Tecnologías, S.A.(NASERTIC)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 ago 2026
Anuncio de Pliegos 21 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 11 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (33 en Navarra)