Formalizada Suministros

Suministro de cuatro equipos multifuncionales a través de arrendamiento financiero sin opción de compra, tipo renting para los departamentos del CENTRO DE INICIATIVAS PARA LA FORMACIÓN Y EL EMPLEO (CIFE),

Expediente: 2020/001297

Contrato de suministros formalizado por Presidencia del Centro Iniciativas para la Formación y el Empleo en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 60 meses. Categoría CPV 30120000. Adjudicado el 5 mar 2021 a CANON ESPAÑA S.A.U.. Se recibieron 4 ofertas.

110.135
Presupuesto base
132.162
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación 15 dic 2020
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 mar 2021
Anuncio de Formalización 12 abr 2021

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (30 en Comunidad de Madrid)

Abierta CON 51/2026 SU AB

Contratación del suministro mediante arrendamiento de los equipos multifunción, impresión y plotter, así como de la solución software asociada y del resto de servicios necesarios

184.590 €

Formalizada 2022/SVA/001942

Suministro equipos de impresión y digitalización y servicios de impresión, para dar cobertura a las necesidades del Ayuntamiento de Fuenlabrada y sus Organismos Autónomos

753.660 €

En evaluacion C034/02/2026

Arrendamiento de de equipos topográficos

55.680 €

En evaluacion 2026/SP02002001/00000953E

Adquisición de discos SSD para almacenamiento externo en la Escuela Militar de Ciberoperaciones

33.056 €

En evaluacion 21416/2026

Suministro de material fungible y consumibles informáticos no inventariables para todas las dependencias del Ayuntamiento de Rivas-Vaciamadrid.

60.000 €

Formalizada C.02.26

Ejecución de la prestación del suministro, en la modalidad de arrendamiento y pago por página, de impresoras multifuncionales con mantenimiento y suministro de consumibles

3.868 €

Formalizada 2026/EA27/00001211E

B.A Instalación cubierta DQCI

19.592 €

Adjudicada SUM-12/26 JF

Suministro de material de oficina no inventariable con destino a los Centros de la Universidad Politécnica de Madrid

130.000 €

Formalizada 1190/26

suministro mediante la modalidad de renting (sin opción a compra) de 9 equipos multifuncionales

31.475 €

Formalizada 2026/SP03031000/00000398E

CB Suministro material informático no inventariable (MINI)

12.397 €

Más licitaciones de Presidencia del Centro Iniciativas para la Formación y el Empleo