Formalizada Suministros

Contratación del suministro de material impreso, publicidad, encuadernación de materiales y cartelería del CENTRO DE INCIATIVAS PARA LA FORMACIÓN Y EL EMPLEO

Expediente: 2023/SSR/001337

Contrato de suministros formalizado por Presidencia del Centro Iniciativas para la Formación y el Empleo en Comunidad de Madrid. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 22900000. Adjudicado el 2 nov 2023 a NADIZA, S.L.. Se recibieron 8 ofertas.

26.462
Presupuesto base
58.217
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
22900000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
2 sep 2026, 06:32
Fecha límite
28 sep 2023, 23:59
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
NADIZA, S.L.
NIF
B81034704
Fecha
2 nov 2023
Importe
26.462
Ofertas recibidas
8

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 28 sep 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 nov 2023
Anuncio de Formalización 2 nov 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 04:14

Mismo sector y zona (22 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Presidencia del Centro Iniciativas para la Formación y el Empleo