Abierta Sin plazo publicado Suministros

Suministro de contenedores de bioseguridad con destino a los centros del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea, para el año 2026

Expediente: NAV-d8437aa1bf32

Contrato de suministros publicado por Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea en Navarra. Procedimiento abierto. Categoría CPV 33141123.

74.182
Presupuesto base
1.112.730
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33141123
Lugar de ejecución
Navarra, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
11 jun 2026, 02:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 12 jun 2026, 09:35

Mismo sector y zona (33 en Navarra)