Formalizada Suministros

Suministro de consumible (toner) para las impresoras y dispositivos de impresión de la Diputación Provincial de Albacete.

Expediente: 1558724W

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de Diputación Provincial de Albacete en Albacete. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 30125100. Adjudicado el 10 abr 2026 a Comercial de Suministros para la Informatica. Se recibieron 5 ofertas.

25.000
Presupuesto base
27.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30125100
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
2 mar 2026, 19:21
Fecha límite
20 mar 2026, 20:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Comercial de Suministros para la Informatica
NIF
B28475002
Fecha
10 abr 2026, 02:00
Importe
25.000
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Presidencia de Diputación Provincial de Albacete
NIF: P0200000H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 abr 2026
Anuncio de Formalización 21 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 06:22

Mismo sector y zona (30 en Albacete)

Más licitaciones de Presidencia de Diputación Provincial de Albacete