Formalizada Suministros

Suministro de Combustibles para el Parque Móvil, Equipos y Maquinaria de la Excma Diputación Provincial de Huelva

Expediente: 23seA65

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Huelva en Huelva. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 09000000. Adjudicado el 16 may 2024 a SOLRED S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

289.256
Presupuesto base
1.272.727
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09000000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
29 mar 2026, 06:08
Fecha límite
23 ene 2024, 00:59
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SOLRED S.A.
NIF
A79707345
Fecha
16 may 2024, 02:00
Importe
175.054
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Huelva
NIF: P2100000E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 ene 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 may 2024
Anuncio de Formalización 11 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:08

Mismo sector y zona (09 en Huelva)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Huelva

Abierta 2026/CMY_03/000079

Contrato Mixto de Servicio de recogida y destrucción de documentación confidencial de los edificios de la Diputación Provincial de Huelva.

7.975 €

Abierta 2026/CMY_03/000066

Contrato de asistencia tecnica de redaccion de proyectos, direcciones de obras y coordinación de Seguridad y Salud en varios municipios (Cumbres Mayores y Paterna del Campo), dentro del Plan de Asistencia y Cooperacion Economica Tu Diputación Invierte

40.715 €

Abierta 2026/CMY_03/000053

Contrato asistencia técnica de redacción de proyectos, direcciones de obras y coordinación de Seguridad y Salud dentro de la línea de actuación 1 (edificios) y 2 (infraestructuras) para los municipios de Cañaveral de León, Cortelazor La Real, Higuera de la Sierra, Palos de la Frontera y Zalamea la Real, dentro del Plan de Asistencia y Cooperación Económica Tu Diputación Invierte

85.237 €

Abierta 2026/CMY_03/000116

Contrato de suministro de materiales de construcción que se incluyen en los proyectos para obras propias de Diputación (Lote 1), que se acogerán al Real Decreto 939/1997, de 20 de junio, por el que se regula la afección al Programa de Fomento de Empleo Agrario del año 2026 (PFEA-2026), así como el material y equipamiento de seguridad y salud (Lote 2)

206.865 €

Adjudicada 2025/CMY_03/000096

Contrato de servicios de producción, grabación y emisión de una serie de 82 programas de televisión dedicados a divulgar la labor de la Excma. Diputación Provincial de Huelva en los municipios onubenses y a promocionar a dichos municipios dentro y fuera de la Provincia de Huelva

479.339 €