Formalizada Suministros

Suministro de pellet para la calderas de biomasa de la piscina cubierta municipal de Cartaya, Expediente S-19/2025

Expediente: 2024/2025

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Cartaya en Huelva. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 09111400. Adjudicado el 2 jul 2025 a Olihueso S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

38.780
Presupuesto base
155.120
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09111400
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
2 sep 2026, 09:07
Fecha límite
23 abr 2025, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Olihueso S.L.
NIF
B-14928725
Fecha
2 jul 2025, 02:00
Importe
25.550
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Cartaya
NIF: P2102100A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 23 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 jul 2025
Anuncio de Formalización 17 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:14

Mismo sector y zona (09 en Huelva)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Cartaya