Formalizada Suministros

Suministro de chapas de material absorbente neutrónico tipo MMC y servicio de cualificación.

Expediente: NSP-9343S001

Contrato de suministros formalizado por Comité de Dirección de Equipos Nucleares S.A. en Cantabria. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 14620000. Adjudicado el 18 mar 2026 a ALUMECO APS. Se recibió 1 oferta.

59.222
Presupuesto base
59.222
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
14620000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
23 mar 2026, 17:27
Fecha límite
11 mar 2026, 14:39
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ALUMECO APS
NIF
DK19851974
Fecha
18 mar 2026, 01:00
Importe
59.221
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Comité de Dirección de Equipos Nucleares S.A.
NIF: A28325520

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 mar 2026
Anuncio de Formalización 8 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:07

Mismo sector y zona (14 en Cantabria)

Más licitaciones de Comité de Dirección de Equipos Nucleares S.A.