Formalizada Suministros

Suministro de materiales base para la cualificación de soldadores, procedimientos y fabricación de maquetas y servicios de corte y mecanizado del mismo.

Expediente: 000028/2026

Contrato de suministros formalizado por Comité de Dirección de Equipos Nucleares S.A. en Cantabria. Lote 1. Procedimiento restringido. Categoría CPV 14622000. Adjudicado el 29 jun 2026 a NITNOX SOLUTIONS, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
14622000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
10 abr 2026, 12:35
Fecha límite
12 may 2026, 15:00
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
NITNOX SOLUTIONS, S.L.
NIF
B95817995
Fecha
29 jun 2026, 02:00
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Comité de Dirección de Equipos Nucleares S.A.
NIF: A28325520

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 12 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 jun 2026
Anuncio de Formalización 23 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:08

Mismo sector y zona (14 en Cantabria)

Más licitaciones de Comité de Dirección de Equipos Nucleares S.A.