Formalizada Suministros

Suministro de camisetas para participantes en eventos deportivos del IMDA. Exp 158-2025

Expediente: 1531474Y

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Albacete en Albacete. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 18331000. Adjudicado el 9 jun 2026 a PEÑALVER EUROPE S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

83.170
Presupuesto base
99.804
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
18331000
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 14:17
Fecha límite
5 mar 2026, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
PEÑALVER EUROPE S.L.
NIF
B46154944
Fecha
9 jun 2026, 02:00
Importe
83.170
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Albacete
NIF: P0200300B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 5 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 jun 2026
Anuncio de Formalización 18 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (18 en Albacete)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Albacete