Formalizada Suministros

Suministro de barras de acero inoxidable RCC-M para tanques PET

Expediente: NSP-5EN8B002

Contrato de suministros formalizado por Comité de Dirección de Equipos Nucleares S.A. en Cantabria. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 14622000. Adjudicado el 17 mar 2026 a GAINZA FORGE. SL. Se recibió 1 oferta.

73.360
Presupuesto base
73.360
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
14622000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
23 mar 2026, 20:06
Fecha límite
27 feb 2026, 14:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
GAINZA FORGE. SL
NIF
B20056255
Fecha
17 mar 2026, 01:00
Importe
72.038
Ofertas recibidas
1

Documentos

(3)

Organismo contratante

Comité de Dirección de Equipos Nucleares S.A.
NIF: A28325520

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 mar 2026
Anuncio de Formalización 27 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 21:11

Mismo sector y zona (14 en Cantabria)

Más licitaciones de Comité de Dirección de Equipos Nucleares S.A.