Adjudicada Suministros

Suministro de avituallamiento de emergencia para el personal adscrito al dispositivo de emergencias los días 11 al 17 de febrero de 2026, debido al desbordamiento del río Bullaque, en el término municipal de El Robledo, provincia de Ciudad Real.

Expediente: 2026/001405

Contrato de suministros adjudicado por Dirección Gerencia de Gestión Ambiental de Castilla-La Mancha S.A. en Ciudad Real. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 15894200. Adjudicado el 18 feb 2026 a ASADOR RESTAURANTE LOS PUCHEROS S.L. Se recibió 1 oferta.

1.129
Presupuesto base
1.129
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
15894200
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
18 mar 2026, 08:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
ASADOR RESTAURANTE LOS PUCHEROS S.L
NIF
B13238811
Fecha
18 feb 2026, 01:00
Importe
1.129
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 18 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 05:15

Mismo sector y zona (15 en Ciudad Real)

Abierta DPCR2026/51564

Suministro de productos cárnicos elaborados para los servicios de la Residencia Universitaria y la Escuela Infantil de esta Diputación.

15.052 €

En evaluacion DPCR2026/51552

Suministro de frutas, verduras y hortalizas fresca para los servicios de la Residencia Universitaria y la Escuela Infantil de esta Diputación.

54.770 €

En evaluacion DPCR2026/51574

Suministro de carne de cordero para los servicios de la Residencia Universitaria y Escuela Infantil de esta Diputación.

8.745 €

En evaluacion DPCR2026/50984

Suministro de fiambres, embutidos, ahumados, salazones y quesos para la Residencia Universitaria y Escuela Infantil de esta Diputación.

24.092 €

En evaluacion DPCR2026/50983

Suministro de carne de aves y conejo para los servicios de la Residencia Universitaria y Escuela Infantil de esta Diputación.

19.828 €

En evaluacion CONC-H-PA-31-2026

Concesión del uso privativo de bienes de dominio público para la explotación de diferentes puestos ubicados en el edificio del Mercado Municipal.

Formalizada DPCR2026/47871

Suministro de conservas vegetales, de pescado, encurtidos, salsas, harinas, artículos para desayunos, pastas alimenticias, legumbres, arroz, sazonadores, especias y bebidas, para los servicios de la Residencia Universitaria y Escuela Infantil de esta Diputación

33.573 €

Formalizada DPCR2026/49031

Suministro de aceite de oliva virgen extra para los servicios de la Residencia Universitaria y Escuela Infantil de esta Diputación

7.590 €

En evaluacion DPCR2026/49186

Suministro de pescado, marisco, verduras y precocinados congelados para los servicios de la Residencia Universitaria y la Escuela Infantil de esta Diputación.

42.698 €

En evaluacion DPCR2026/49444

Suministro de panadería y bollería industrial fresca para el servicio de comedor de la Residencia Universitaria de esta Diputación.

6.379 €

Más licitaciones de Dirección Gerencia de Gestión Ambiental de Castilla-La Mancha S.A.