Formalizada Suministros

Suministro de arena de corindón triturado.

Expediente: 000392/2025

Contrato de suministros formalizado por Comité de Dirección de Equipos Nucleares S.A. en Cantabria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 14812000. Adjudicado el 9 jul 2026 a LUBRICALIA SL. Se recibieron 2 ofertas.

20.000
Presupuesto base
20.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
14812000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
22 may 2026, 11:40
Fecha límite
8 jun 2026, 15:30
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
LUBRICALIA SL
NIF
B86160553
Fecha
9 jul 2026, 02:00
Importe
16.275
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Comité de Dirección de Equipos Nucleares S.A.
NIF: A28325520

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 8 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 jul 2026
Anuncio de Formalización 13 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:23

Mismo sector y zona (14 en Cantabria)

Más licitaciones de Comité de Dirección de Equipos Nucleares S.A.