Formalizada Suministros

Suministro de alimentos para pisos asistidos y centro de encuentro y acogida (por lotes) de los Servicios Sociales del Ayuntamiento de La Línea (Cádiz).

Expediente: 38/25

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de la Línea de la Concepción en Cádiz. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 15800000. Adjudicado el 2 feb 2026 a MANUEL GARCÍA RAMÍREZ SUMINISTROS SLU. Se recibieron 2 ofertas.

422.307
Presupuesto base
422.307
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15800000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:53
Fecha límite
20 oct 2025, 16:00
Duración
4 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
MANUEL GARCÍA RAMÍREZ SUMINISTROS SLU
NIF
B72359789
Fecha
2 feb 2026, 01:00
Importe
50.666
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 20 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 feb 2026
Anuncio de Formalización 5 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 21:13

Mismo sector y zona (15 en Cádiz)

Abierta 2026/AR43U/00002214E

Suministro de víveres (productos navideños) de Factoría de Subsistencias del Arsenal de Cádiz

31.818 €

Abierta 2026-067

Suministro de cestas de navidad año 2026 para la Autoridad Portuaria Bahía de Algeciras

94.500 €

Adjudicada 2026/085

Suministro de paquetes de comidas, cenas, agua mineral sin gas, fruta fresca y menús para los participantes de la celebración del Programa "Cádiz, Orgullos@s de nuestra Historia. Cádiz, Emporio del Orbe 2026" de la Fundación Municipal de Culltura (5 LOTES)

22.795 €

En evaluacion 2026_CCSA_00001

Suministro de piensos para los rebaños ganaderos del servicio de desarrollo rural de la Diputación Provincial de Cádiz

155.716 €

Formalizada 2026/AR43U/00001721E

Suministro de víveres para Factoría de Subsistencias del Arsenal de Cádiz (2 LOTES: Marisco congelado y Quesos distintas DOP)

55.504 €

Adjudicada XRY-68/2026

Gastos Restauracion Acciones Formativas

700 €

Adjudicada CONTR 2025 0000648265

CONTRATO DE SUMINISTROS DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS PARA CRPM JEREZ FRA

473.872 €

Adjudicada E2026-017

Suministro de menús infantiles para las escuelas infantiles municipales

101.222 €

Desierta SC 72/2026

Suministro de avituallamiento para la agrupacion del voluntariado de proteccion civil y de material para la zona de descanso del personal adscrito al dispositivo de seguridad de la Feria del Carmen y de la Sal

7.391 €

Formalizada 2026/ETSAE0226/00004518E

B.A.M. Suministro de productos alimenticios Acto. Camposoto (lote 13) Julio- agosto 26

18.476 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de la Línea de la Concepción