En evaluacion Suministros

Suministro de agua envasada

Expediente: 02/2026

Contrato de suministros en evaluación por Consejo Rector del Instituto Municipal del Deporte del Ayuntamiento de Palma en Mallorca. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 15981100.

16.800
Presupuesto base
33.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
15981100
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
20 mar 2026, 10:03
Fecha límite
13 abr 2026, 16:00
Duración
2 años

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 19:00

Mismo sector y zona (15 en Mallorca)

Formalizada 24/0037-00

Suministro de zumos y bebidas lácteas para el refrigerio post donación

25.064 €

Formalizada 2026/EA61/00000985E

EA 1302-Contrato específico para el suministro de productos alimenticios para Base Aérea de Pollensa y de Z.R. de Pollensa Categoría 5- Productos elaborados desde el 1 de agosto 2026 a 30 de noviembre 2026 prorrogable hasta 31 de marzo 2027

16.182 €

Desierta 2026/EA61/00000995E

EA 3401-Contrato específico para el suministro de productos alimenticios para la Base Aérea de Pollensa y ZR de Pollensa-Categoría 3 Congelados y precocinados desde el 1 de agosto 2026 a 30 de noviembre 2026, prorrogable hasta 31 de marzo 2027

10.182 €

Adjudicada GST26-0074

Suministro de caramelos para los puertos de la Autoridad Portuaria de Baleares

19.227 €

Desierta 2026/EA61/00000962

EA1810-Contrato específico para el suministro de productos alimenticios para el para Escuadrón de Vigilancia Aérea N.º 7 –Categoría 5 Productos Elaborados- Bebidas alcohólicas para la cocina del EVA 7.

238 €

Anulada 2026/EA61/00000747

EA2210-Contrato Especifico para el suministro de víveres en las reuniones de trabajo de la BASSJ correspondientes a la categoría 1 –embutidos- del SDA para el Suministro de Productos Alimenticios para Unidades del Ejército del Aire y del espacio.

727 €

Anulada 2026/EA61/00000746

EA2210-Contrato Especifico para el suministro de víveres en las reuniones de trabajo de la BASSJ correspondientes a la categoría 5- Productos elaborados y panadería fresca- del SDA para unidades del Ejercito del Aire y del Espacio.

1.364 €

Adjudicada PMI-79/2026

Desayuno Pruebas Selección Externa 11/07/2026

400 €

En evaluacion 21/26

Suministros de cestas de Navidad para los empleados de la EMT-Palma.

95.760 €

Formalizada 24/0037-01

Prórroga de suministro de zumos para el refrigerio post donación (Lote 2: Zumos de sabores varios)

15.900 €

Más licitaciones de Consejo Rector del Instituto Municipal del Deporte del Ayuntamiento de Palma