Abierta Sin plazo publicado Suministros

Suministro de ácidos grasos hiperoxigenados (AGHO)

Expediente: NAV-039cd0fbebe8

Contrato de suministros publicado por Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea en Navarra. Procedimiento abierto. Categoría CPV 33140000.

53.606
Presupuesto base
600.387
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33140000
Lugar de ejecución
Navarra, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
25 jun 2026, 02:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 27 jun 2026, 10:32

Mismo sector y zona (33 en Navarra)