En evaluacion Suministros

Suministro de aceite de oliva virgen extra para Guadiana I, Ntra. Sra. del Carmen, Gregorio Marañón y Pocitas del Prior

Expediente: 2026/000709

Contrato de suministros en evaluación por Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Cuenca en Ciudad Real. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 15411110.

81.405
Presupuesto base
162.810
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15411110
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
11 abr 2026, 06:18
Fecha límite
26 abr 2026, 16:00
Duración
1 año
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación 26 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 abr 2026, 19:00

Mismo sector y zona (15 en Ciudad Real)

Abierta DPCR2026/51564

Suministro de productos cárnicos elaborados para los servicios de la Residencia Universitaria y la Escuela Infantil de esta Diputación.

15.052 €

Adjudicada 2026/002394

Suministro de avituallamiento de emergencia desde el día 29 de junio al 01 de julio de 2026, para el personal de INFOCAM activado por el incendio forestal de Huertezuelas, originado en el término municipal de Calzada de Calatrava, el día 29 de junio de 2026, en la provincia de Ciudad Real.

7.759 €

En evaluacion DPCR2026/51552

Suministro de frutas, verduras y hortalizas fresca para los servicios de la Residencia Universitaria y la Escuela Infantil de esta Diputación.

54.770 €

En evaluacion DPCR2026/51574

Suministro de carne de cordero para los servicios de la Residencia Universitaria y Escuela Infantil de esta Diputación.

8.745 €

En evaluacion DPCR2026/50984

Suministro de fiambres, embutidos, ahumados, salazones y quesos para la Residencia Universitaria y Escuela Infantil de esta Diputación.

24.092 €

En evaluacion DPCR2026/50983

Suministro de carne de aves y conejo para los servicios de la Residencia Universitaria y Escuela Infantil de esta Diputación.

19.828 €

En evaluacion CONC-H-PA-31-2026

Concesión del uso privativo de bienes de dominio público para la explotación de diferentes puestos ubicados en el edificio del Mercado Municipal.

Formalizada DPCR2026/47871

Suministro de conservas vegetales, de pescado, encurtidos, salsas, harinas, artículos para desayunos, pastas alimenticias, legumbres, arroz, sazonadores, especias y bebidas, para los servicios de la Residencia Universitaria y Escuela Infantil de esta Diputación

33.573 €

Formalizada DPCR2026/49031

Suministro de aceite de oliva virgen extra para los servicios de la Residencia Universitaria y Escuela Infantil de esta Diputación

7.590 €

En evaluacion DPCR2026/49186

Suministro de pescado, marisco, verduras y precocinados congelados para los servicios de la Residencia Universitaria y la Escuela Infantil de esta Diputación.

42.698 €

Más licitaciones de Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Cuenca