Abierta Sin plazo publicado Suministros

Suministro de 4 sistemas de Electromiografía (EMG) y Potenciales Evocados (EP) para el Servicio de Neurofisiología Clínica del Hospital Universitario de Navarra

Expediente: NAV-687ef906df8b

Contrato de suministros publicado por Director Gerente del SNS-Osasunbidea en Hospital Universitario de Navarra (Navarra). Procedimiento abierto. Categoría CPV 33121300.

160.000
Presupuesto base
160.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33121300
Lugar de ejecución
Hospital Universitario de Navarra, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
28 abr 2026, 02:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Director Gerente del SNS-Osasunbidea

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 29 abr 2026, 08:41

Mismo sector y zona (33 en Navarra)